15 лет

Сегодняшнее разочарование.

у нас во дворе мамочки вообще нелюдимые.или в песочнице сидят хмурый,или на лавке. ну,а таких "мусорщиц" везде достаточно. пиво,сигареты,семечки...image
14.07.2009
только в России вокруг почти каждой скомейки ареол в метр вокруг залузганный, закиданный. и рядом урна.  
14.07.2009
не говори!!! там где живем, там и срем, извиняюсь, а потом ходим и кричим, какая у нас грязная вонючая страна ((
15.07.2009
Комментарий удален
14.07.2009
полностью согласна. я часто думала, вот если бы я до сих пор курила, наверно совесть бы не позволила делать это рядом с коляской.
15.07.2009
полностью тебя поддерживаю! мне очень надоело повсеместно смотреть на быдло. я понимаю, когда просто некуда что-то выкинуть (хотя я тогда кладу себе в пакет и выбрасываю дома), но когда урны перед мордой! это просто хреновое воспитание. (цензурных слов не нахожу, т.к. насмотрелась на это все ,искренне не понимаю, с ужасом думаю, где буду гулять с сыночком). а еще очень достали машины. в любом дворе - стоянка, любую площадку детскую заставили машины, и гоняют по дворам они на такой скорости, что просто страшно.
14.07.2009
у нас в плане дет площадок и машим получше стало, но то, что эти сволочи гоняют, как на трассе, это да..
15.07.2009
и не говори, так это бесит. в такой свинарник превращают детские площадки, а потом дети эту шелуху и окурки поднимают, бееее. при этом это ведь ОЧЕНЬ  многие делают. самое ужасное для меня было, когда мы сидели на площадке, а моему мужу накатило купить семечек, ну захотелось и ладно (хотя я сама их не очень, чистить не люблю). так он их купил, уселся на лавку и начал на пол  кидать. у меня это вызвало эстетический шок! одно дело другие, а тут собственный муж, мы тогда с ним чуть не поссорились, когда он доказывал мне, что это биологический мусор и ща прилетит ветер и всё унесёт. в итоге, правда, я победила и теперь он либо садится поближе к урне, либо складывает в пакетик. а ещё смешно спрашивает, можно ли ему купить семечки!)) я же не против семечек, я против разбрасывания!!!
14.07.2009
Ната, у тебя не муж, а золото!!!! И разрешение на семечки спрашивает, и белье гладит! Как тебе это удалось!? ))))))))))) про биологический мусор долго смеялась )) надо мне было пойти и рядом с этой девочкой накакать ) тоже ж биологическое ))))))))
15.07.2009
imageэто ты хорошо сказала, жалко я в тот раз до этого не догадалась, а ведь логика железная!))) слушай, я себя скоро буду извергом ощущать. неужели мой муж со стороны выглядит забитым и с ошейником с колючками во внутрь??)))))) а я всё думаю, что с ним слишком сюсюкаю и избалованный он у меня...
15.07.2009
избалованный??!!! давай на недельку махнемся не глядя? )) и ты почувствуешь разницу ) и тогда посмотришь, кто у кого разрешение будет спрашивать хаха )))))
15.07.2009
о как! надо срочно заняться переоценкой ценностей!))))
15.07.2009
я ненавижу тех, кто лузгает семечки, плюя шелуху на пол. только несколько дней назад тут про это писала. мы с мужем в шоке. вечером все лавочки заняты "плюющимися" существами, вокруг которых образуются кучи мусора.ужас!!!
14.07.2009
зато дома небось  уних порядок.. конечно, их же хата с краю (
15.07.2009
Кто виноват и что делать? Продолжаю ворчать