Войти
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Да что с Сашей???

nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

гроза же бродит..

0
20.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

уже поняля ))

p.s. кстати собиралась тебе писать: почему-то ты у меня в списке друзей-ферм не видна (( главное, как тырить, так пожалуйста )) а я у тебя не могу - мне пишут, что мы не друзья

0
20.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

))) а я и не тырила))) мне написали, что воровать у тебя нечего))))) активнее выращивать надо!)) вообще задалбывает меня это, тааак медленно всё растёт. а муж как заглядывает, видит, как я морковку какую-нить поливаю, так чуть ли не матерится))))

0
20.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

хахаха ну правльно такие как ты понатырили у меня, разворовали средь бела дня, вот тебе и не досталось )))) ) а ты вышли мне приглашение, может тогда я добавлюсь к тебе )

а у меня Тим вообще не по-детски подсел. всё никак не мог пережить, бедный, что у меня уровень выше, так чуть не по ночам вставал, чтобы перегнать. и так перегнал же, вонючка ))

0
20.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

))))))))))))) а ты не хило повыращивала! а как ты собачку завела? зелёные деньги появятся или их только покупать надо?

знаю я вас! вас добавишь и у меня мой хилый урожай пропадать начнёт)))) ща попробую))

0
20.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

слушай, а правда, не получается добавить! я начинаю вводить имя, а он пишет, что тебя в списке нет, хотя в обычном списке ты есть... глюк какой-то..

пс: у тя, кстати, червяк какое-то дерево жрёт

ппс: попробовала пригласить тебя в другое приложение - сработало. значит, это именно это глючит...

0
20.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да,  у меня то же самое ((( не могу добавить тебя ( может позже? у меня так было с мужем

а у тебя кстати всё созрело ))

0
21.07.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Женя с папой вчера с дачи вернулись и он вел себя просто ужасно. Орал до хрипоты,падал на пол, постоянно ныл. Это продолжалось до сегодняшнего обеда,потом все прошло :)

0
20.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да, Маш, действительно, наверно погода. Ел мало, визжал, ныл, орал. и всё дома. на улице вел себя чуть по-лучше

0
20.07.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Сегодня вроде затмение (так мама сказала) Дочка ведет себя ужасно.С рук не сползает, плачет и спит по чуть-чуть...Погода наверное действует

0
20.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

то же самое!

0
20.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Зубы???????

Бывает по разному!

0
20.07.2009
бег Сон!!! OMG!

Похожие записи