Войти
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Сон!!! OMG!

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А у нас с мужем, как раз в ближайших родственниких двойни и у него и у меня. Я так боялась!!! А сейчас даже хочу двойню.

0
21.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

ну честно говоря я бы не прочь, ведь всё равно троих хочу

0
21.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

даа, а так одним махом))) я тоже оба раза надеялась на двойню, чтобы все вопросы типа "а ещё одного не хотите" сразу отметать ответом - НЕТ!!!! вот везёт тем, у кого с первого раза двойня, да ещё разнополые (с колясками, правда, тяжело, но это же временно))))

0
21.07.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Ого! А вдруг вещий))

0
21.07.2009
Да что с Сашей??? Муж-кентавр

Похожие записи