Что мне приснилось!!! Что я родила ДВОЙНЮ!!!! Мальчика и девочку! Причем вся операция кесарева в таких деталях была, ужас! Помню шок от того, что двойня. Лежу на столе, а про себя думаю: Как же я всех кормить то одновременно буду? ))
Девочку мы почему-то назвали Марианной (Олеся, тебе привет от дедушки Фрейда :), а с мальчиком всё никак не могли определиться.
Короче до сих пор в шоке, а муж... муж весь от гордости и радости распушился :) ну правильно! не ему ж носить ))
p.s. самое интересное: ни у меня, ни у него в роду двойни нет, но почему-то еще очень давно всякие ясновидящие меня спрашивали: а у тебя случайно в роду двойни нет, а то двойняшки выпадают. О как! )