Отдохнули супер! Теперь бодры и веселы, ждем всех в гости ))))) Подышала под выхлопной трубой и стало мне хорошо. Все-таки я городской житель.
Отчет вечером.

Отдохнули супер! Теперь бодры и веселы, ждем всех в гости ))))) Подышала под выхлопной трубой и стало мне хорошо. Все-таки я городской житель.
Отчет вечером.

А я думаю, что это тебя совсем не видно) С возвращением!
))))))) как я говорила в детстве - я тут как здесь )))
как дела, мать? )
как ни странно вообще не скучно было! )) вечером все напишу )