Хоть я и веду активный образ жизни, мне все равно очень не хватает преподавания. Как вы знаете, я по диплому лингвист, преподаватель франц и итал языков и зарубежной литературы. Всегда давала частные уроки французского.
Так вот, звонит мне моя любимая подруженция и говорит, что есть у нее приятельница (кот по смешному стечению обстоятельств работет в подразделении моей компании, которое располагается недалеко от моего дома), которая для карьеры просто обязана выучить френч. Ну и меня рекомендуют. Я в виду того. что учусь 4 раза в неделю, могу выделить только среду и пятниц. В общем, я вся такая excited жду ее звонка. Она звонит. Мы мило общаемся, я ей говорю свой график и сумму денег за урок. Она говорит, что подумает и перезвонит. Я чуть не молюсь. Понимаю, что хоть мне будет крайне тяжело, я очень хочу преподавать. Особенно не новичкам.
Ну и как вы поняли, она отказалась... Моей подруге она сказала, что не подошло расписание. Мне показалось, что ее не устроила цена, несмотря на то, что она была абсолютно рыночная (учитывая мой вуз как бренд).
И теперь я на распутье.. то ли мне искать новых учеников для самореализации, то ли забить и проводить время с ребенком или нагло сваливать развеивать тоску, оставляя его с папой...
не знаю...
Хотя я же новичок