Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Обломидзе

Мама девочки (18 лет) Москва

Маша,в ученики возьмешь?с марта примерно на итал?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ээээ ))) либо тебя, либо Наташу :) у меня мало свободного времени )

но скорее всего нет, т.к. я очень строгий препод, прямо стерва почти и задаю много, а с вами не хочется отношение портить :))))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

тогда Наташу:)я до лета потерплю:)  а мне такой препод и нужен:)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

окей, тогда с лета вноси меня в чс )))))))))))))))))))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да ладно тебе:)неужели ты думаешь-что настолько уж безнадежна:)

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш, я все никак не начну с Ольгой, все некогда, но то что буду, 300%. Как раз хотела Ольге звонить, так как не факт, что она сама сможет, она меня предупреждала. Может меня сама возьмешь, когда решусь? image Хотя я же новичок image 

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в том что ты новичок, проблем нет. я честно говорю, что итал давно не преподавала... ((( фран хоть сейчас с закрытыми глазами.. а с другой стороны итал легче. да и прононс не идет в сравнение.. так, стоп, ты опять сумятица наводишь ))))) я кстати строгая ))))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а мне строгая и нужна) я то я ленивая, зубы заговариваю, если что не сделала))))) думай, я пока занята, думаю, честно говоря, к февралю, в январе наверное нет смысла начинать, все-таки надеюсь вырваться отдохнуть... а фран мне пока не нужен. вернее, нужен, но точно уж совсем не горит)

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

надо совместить приятное с полезным, найти одного ученика! )) и волки сыты и овцы целы!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лен, проблема в том, что по хорошему, пока я не защищу диплом, у меня не будет времени даже на одного ученика. это при условии что я хочу качественный диплом написать.. а душа так и рвется!

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Тогда душу чуть приструнить и за диплом обеими руками, осталось-то совсемчуть-чуть!!! И Санчез этому будет рад, а как защитишься, так сразу ученика себе!!!

PS Как же мне хочется знать второй язык (кроме русского-матерного)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дело говоришь, Михалыч )

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тоже очень хочу опять преподавать..внутри свербит..так хочеться..только зал надо снова искать..с этим траблы..

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а ты что преподаешь?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спортивные бальные танцы (с 6 лет сама танцую)

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

а сколько стоит урок френча?

у меня вот один ученик, и то потому, что очень попросили. я тоже люблю с кем-то заниматься! особенно с группой:) но сейчас ну совсем нет времени:(((

может, потом буду больше учеников брать. посмотрим!

0
05.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лесь, так вот и не знаю, как в анекдоте про беременную, "хочу говна или не хочу говна" ))))))))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не надо, Лесь :)))  я такая ответственная и строгая, что по дружбе всю кровь выпью )))))))))

шутка ! но все равно не хочу дружбу смешивать и грубо говоря бизнес

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да шо ж вы все за итал, франц тоже очень красивый )) правда сложный немного

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вот и очередь появилась из учеников)))А я бы тоже работу с дружбой не стала смешивать. Сейчас пытаюсь готовиться к тестам по английскому...

0
05.12.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Маша....мой муж давнооооо мечтает итальянский выучить:)))))))))))))))))))

0
05.12.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

забить или нагло сваливать развеивать тоску, оставляя его с папой.

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

оооо, уже очередь образовалась :))))

0
04.12.2009
... Получила пару фото с корпоратива..

Похожие записи