1 год 6 месяцев:
вес - 15.500
рост - 84
я подозреваю, что наш вес где-то рядом....
но мне кажется, что мы выше.
а вообще - померяться надо!))) ггггггг
)))))) ну мы не худыши, но Анютка более коренастенькая) У Марюна моя фигура..... не папина явно (тот тощий дрыщ)
у нас тоще тощий дрищ
но! Ксюша,ни могут вырасти и тоже будут дрищами в отцов)))
это - видно. по нам, по детским фото и т.п. даже свекровь говорила, что ее дети совсем другие были новорожденные. более худые и "острые" (в плане коленки, плечи и тп)
ух, какиевы упитанные!
Аленка у меня даже 14 кг еще не набрала.
ну ты же нас видела,крепышей)) зато щас плохо ест,доктор говорит - питается запасами)))))))
видела :) но не думала, что вы столько весите.
моя худышка себе иногда разгрузочные дни устраивает, я уже привыкла к этому. А сначала психовала.
так уже 2 месяца прошло
ну,и мы тяжелокостные к тому же))
блин, уже 2 месяца?! что-то я с работой потерялась во времени.