Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Для статистики

Гонаивес

я подозреваю, что наш вес где-то рядом....

но мне кажется, что мы выше.

а вообще - померяться надо!))) ггггггг

 

 

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вы выше однозначно)

0
26.12.2012
Гонаивес

)))))) ну мы не худыши, но Анютка более коренастенькая) У Марюна моя фигура..... не папина явно (тот тощий дрыщ)

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас тоще тощий дрищно! Ксюша,ни могут вырасти и тоже будут дрищами в отцов)))

0
26.12.2012
Гонаивес

нет, у меня точно не будет)))) дрищем

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

че это?)

0
26.12.2012
Гонаивес

это - видно. по нам, по детским фото и т.п. даже свекровь говорила, что ее дети совсем другие были новорожденные. более худые и "острые" (в плане коленки, плечи и тп)

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

аааа....ну тогда ясно

0
26.12.2012
Гонаивес

ну... у меня все нормально, если не ЖРААААААТЬ)))))

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

понимаю)))и жру

0
26.12.2012
Гонаивес

я пока что просто ем... но можно было бы и поменьше!

0
26.12.2012

ух, какиевы упитанные!

Аленка у меня даже 14 кг еще не набрала.

 

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну ты же нас видела,крепышей)) зато щас плохо ест,доктор говорит - питается запасами)))))))

0
26.12.2012

видела :) но не думала, что вы столько весите. 

моя худышка себе иногда разгрузочные дни устраивает, я уже привыкла к этому. А сначала психовала. 

 

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

так уже 2 месяца прошлону,и мы тяжелокостные к тому же))

0
26.12.2012

блин, уже 2 месяца?! что-то я с работой потерялась во времени.

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ты это...выходи иногда из астрала)

0
26.12.2012
Блин,извините мою душу грешную... Девчонки,а как сделать ссылку на человека?

Похожие записи