Болит низ живота, даже не болит, а тянет (неприятно), в туалет бегаю часто. Но это не цистит, т.к. я знаю что это такое. Если не пройдет пойду к врачу. Сейчас середина цикла, тяжелого не носила, что это может быть. У гинеколога была месяц назад, все ок. Может кто-нибудь знает? Может так проходить овуляция?