Просматривала фотографии и вот, что нашла:
Это моя мамочка с нашим Мартушей здесь ему 1 месяц


А здесь почти год. Ощутимая разница не так ли?
Просматривала фотографии и вот, что нашла:
Это моя мамочка с нашим Мартушей здесь ему 1 месяц


А здесь почти год. Ощутимая разница не так ли?