Войти
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва

Наш любимый котик:)))

Обожаю !!!

Смотри,это мой

0
25.01.2008
Ларчик
Одесса
0
25.01.2008
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
Ой! А я не могу посмотреть:(
0
26.01.2008
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
Классный такой:) Да я тоже своего очень люблю:) Как они похожи. Юля, а у тебя чистый сиамец или как мой смесь с сибирским? У нас порода невский маскарадный. Сколько вам месяцев, лет?
0
26.01.2008
Это смесь бирманского с балинезийским
0
26.01.2008
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
Я и не знала, что есть такие породы. Это фактический наш первый кот, до этого у меня 15 лет была немецкая овчарка. А тут с мужем решили все таки взять котенка, он правда у нас вредина, характер очень своенравный, но все равно любимый. В феврале ему будет год.
0
26.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь
Красивый котик!
0
25.01.2008
Наша ёлочка Появляющееся окно

Похожие записи