Не понимаю, что происходит? Я стала часто ходить в туалет. Просто, какой-то ужас... Например, съем апельсин, или выпью чай утром, пока до работы доеду-уже нужно бежать... Я раньше всегда пила много воды ежедневно, даже можно сказать, очень много воды и зеленого чая. Но в туалет так не бегала. А теперь вот страдаю, даже ночью просыпаюсь, чтобы сходить. Никогда такого не было!!! Может у меня что-то с мочевым пузырем? Или это нормально? И ещё мучают частые головные боли. Врач сказала, что это нормально у беременных, но таблетки пить не хочу... Может кто-нибудь знает народные средства? Буду благодарна!
Всех с праздником Весны!