Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Лиепая

нам 2 месяца =))

Мама мальчика (16 лет)

Поздравляю, Никитку!!!

 

image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

СПАСИБОimage

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

Ой какой прелестюнчик, на мою Туньку похож, шатен с серыми глазами image ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0
21.02.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Поздравляю!!! Как вы подросли!!!!

0
20.02.2010
мы подросли=) ФОТКИ (хорошо отметили 2 месяца) =)))

Похожие записи