13 лет

Ношпа

Нам например, бейбикалм и эспумизан вообще не пошел,что пили,что нет... А вот боботик самое то,и стоит 130 рублей,в отличае от дорогучеро эспумизана... Еще хороший эффект бифидумбактерин дает,но для первых результатов его пить хотябы недели 2 надо. А дальше курсами.
04.06.2012
мама дорогая...и откуда такие врачи берутся...детям вообще ношпу нельзя, я бы и своей старшей низачто бы не дала, а тут месяц ребёнку!!!!!! ужас
19.08.2011
КАКАЯ НО_ШПА!!!!!!!???????? Блин что это за врачи такие???? Ужас то какой!!!!! Скоро спирт пить прописывать будут!!!!!!! Травяной чай она попить не сказал,  Из фенхеля? Или как «Эспумизан» для новорожденного. «Эспумизан» – торговое название препарата, в котором в качестве активного вещества используется симетикон. «Эспумизан» для новорожденного дается 2-3 раза в день, во время или после еды, по 10-15 капель. Препарат можно развести в ложечке грудным молоком или смесью, если ребенок находится на искусственном вскармливании. Если лекарство даете после еды, предложите малышу запить препарат небольшим количеством грудного молока или водой, так как далеко не всем детям нравится вкус эмульсии. Желаю не болеть!!!!!! Удачи
19.08.2011
а вы уверены что у ребенка колики? Наш малыш в основном кричит от того что его крепит или прокакаться не может! При этом плачет, краснеет, весь выгибается от боли и самое главное пукает, а стула нет!!! В таком случае помогают микроклизмы микролакс или нужно просто немного подразнить попочку:) эффект не заставит себя ждать:)
18.08.2011
нет со стулом все хорошо,хоть и на смесях,но раза 3-4 в день .
19.08.2011
попробуйте БИФИФОР и САБ СИМПЛЕКС вместе подавать. нам помогло. на второй день ребёнок стал спать нормально
18.08.2011
нет! но-шпа понижает давление. вы что? Врач у вас видать рехнулась! газоотводную трубочку купите и лекарства для живота, выбор благо большой - бебикалм, саб симплекс, эспумезан, боботик, бебинос, укропная вода, фенхелевые чаи.. 
18.08.2011
мы всё пьем и бэби калм и трубка и чай ничего не помогает ребенок орет крючится от боли.
18.08.2011
бебикалм пить надо ежедневно в определенной дозировке, без перерыва и в одно и тоже время. Только тогда через 4-5 дней появляется эфект. Для быстрого - смектионы. Наиболее ефективным большинство признают саб симплекс. + теплая пеленка на живот и массажик.Орут все дети, вопрос как часто и от чего. Не надо пичкать ребенка чем попало, вы что сделаете если у нее давление резко упадет??? 
18.08.2011
Я всё понимаю я просто поинтересовалась можно или нет,просто страшно смотреть как твой ребенок мучается а пробывали мы всё что вы сдесь написали.
18.08.2011
и ничего не помогло??? ещё говорят укромная водичка помогает и ромашка, выкладывание на живот...но во нам эти два лекарства помогли, саб симплекс даю через каждые 4 часа, а бифифор утром.
18.08.2011
Значит если вы на ГВ, то смотрите на свою диету. Многим становится легче при исключении молочки, если вы на СВ или ИВ, то стоит посмотреть и реально задуматься о смене смеси. И лично я рекомендовала бы сдать на дисбактериоз и на углеводы, посмотрите нет ли патогенной и нужны ли бактерины и ферменты. И по опыту могу сказать, даже если вы уже почитали умные статьи что нет такой болезни, можете все это радостно забыть. Мы тоже орали, лечили несуществующую болезнь и все прошло. 
19.08.2011
ДозировкаВзрослым при приеме внутрь рекомендуемая суточная доза составляет 120-240 мг (в 2-3 приема). Детям дозу препарата устанавливают в зависимости от возраста. Для детей в возрасте от 1 до 6 лет – 40-120 мг (в 2-3 приема); в возрасте старше 6 лет – 80-200 мг (в 2-5 приемов). младше детям только в стационаре можно давать такое. 
18.08.2011
Искуственники вопрос к вам. История