Здравствуйте! Помогите распознать есть ли шевеление плодаю Что при этом ощущаешью
Они похожи на бульканья...вот когда кишечник вздувается. Т олько пузыри эти в районе матки, под пупком. Иногда быстрые, как-будто пробежал там кто-то)))
0
20.03.2008
Ответить
толчки легкие-легкие..если начиает толкать..то несколько минут это длится, потом сильней и сильней со временем чувствуешь.
0
12.11.2007
Ответить
мне они напоминают лопающиеся пузырьки! За пару секунд происходит: что-то в одной точке в пузяке уплотняется, как будто увеличиваясь, а потом будто лопается.....И эти пузырьки перемещаются еще
0
12.11.2007
Ответить
Привет.
Я сначала думала газики, а когда руку прикладываешь чувствуются толкания.
0
12.11.2007
Ответить