Войти

УЗИ

Алина
Псков
ну вообще то по правилам тебе должны были срок следующего узи назанчить на прошлом приеме (УЗИ) Но если тебя что-то беспокоит скажи об этом врачу.. Возможно она назначит дополнительное УЗИ. Или скажи что тебе плановое УЗИ не назначили!
0
13.11.2007
вобще сам врач назначает.... может у тебя все настолько хорошо, что пока не назначили?....спроси....
0
13.11.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
планово кажись в 22-24 недели, но ты всегда можешь сделать УЗИ платно.
0
13.11.2007
помогите меня пугают врачи

Похожие записи