Войти
Мама девочки (3 месяца) Ставангер

Фото голых деток на ББ

Мама мальчика (17 лет) Киев

согласна, но думаю, кто то может просто не подумав про плохое- взял и выложил в свои дневник. Я вообще даже одетого не размещала, н это я, люди разные.....

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
Бесит. Хотела уже давно написать да руки не доходили. Особенно раздражает когда абсолютно голый малышь и спрашивает мамашка,- а она у меня не толстая?
0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я и не видела голеньких деток на ББ и вообще  я тож считаю что в инет  нельзя выкладывать такие фотки....

0
13.07.2009
Москва

вот вот, прямо читаешь мои мысли, я тоже такого мнения!

0
12.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 43 года) Челябинск

можно фото размещать только для друзей;)

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Волгодонск

Да! Да! Да! Совершенно согласна!

0
13.07.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

я тоже согласна...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

Возможно ты права(((((

0
13.07.2009
Ангарск

Абсолютно согласна!!!

0
12.07.2009
Мытищи

+1000

0
13.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

+1000

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
+1
0
12.07.2009
Что это... пробка??? Поскорей бы перейти во второй триместр!

Похожие записи