Просматривая сообщения на этом сайте так часто натыкаюсь на фотки обнаженных деток... И сегодня просто не выдержала, решила обратиться таки к мамочкам, которые помещают в интернете подобные фотографии.
Девочки, дорогие, это понятно, что ваши детки замечательные, и вы хотите ими похвастаться. Так мило смотреть на ваших малышей и видеть как они растут и меняются. Но только вот зачем выставлять на всеобщее обозрение малышей буквально "в чем мать родила". Это же все-таки ИНТЕРНЕТ. Сюда имеет доступ кто угодно, и не исключено, что какие-нибудь придурки, которых, к сожалению, в мире предостаточно :((( используют эти фотки в каких-нибудь грязных целях. Мы же не хотим, чтобы наши детишки, такие славные и беззащитные, стали объектом изващенных фантазий каких-нибудь уродов!
Может лучше оставлять "голенькие" фотки для семейного просмотра а в интернете выставлять что-то поскромней?