Войти
Марина
Москва

моя репутация организатора закупок ))

Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Я в диком восторге от Марины, ее интересных закупок и своих нарядов! и

Действительно приятно иметь дело с таким человеком!  

0
12.04.2012
Марина
Москва

ой, Тоня, краснею от приятных слов!

спасибо тебе огромное, я тоже очень рада общению с тобой )) Носи на здоровье и на радость!

очень жду хвастиков

Спасибо!!!

0
12.04.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

я почти час выкладывала фотки, мама и ребенок атаковали меня))

0
12.04.2012
Марина
Москва

Как на тебя шили! я в Восторге!!!! Спасибо огромное!

Тонь, а позже в теме хвастов Ан///на И////ва////но//////ва выложишь? В принципе, я сама смогу скопировать и туда выложить ))

Спасибо тебе! по-моему всё очень удачно получилось

0
12.04.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Еще хочу что-нибудь заказать, я влюбилась в эту марку!
Фото выложила сюда, подумала, что в звездных хвастах моим быстрым фоткам не место(
0
12.04.2012
Марина
Москва

у них вязанные жакеты хорошие! я себе ухватила. фото позже в хвастах выложу.

и хотелок ещё целая куча!! сама влюбилась ))

0
12.04.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва
Только об одном жалею, что раньше здесь эту закупку не открыла!
А колье точно больше не появится у них?
Утром гляну еще на ассортимент)
0
12.04.2012
Марина
Москва

на сайте есть колье, но почему они его нам не потпустили, я даже не знаю (( уточню обязательно! оно так и просится к твоим нарядам!

0
12.04.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

вот к пиджаку оно просто необходимо!

0
13.04.2012
Марина
Москва

однозначно!!! буду выпрашивать у них колье ))

0
13.04.2012
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

УУУУУУУУУЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Платье шикарное, комбез - тоже! Сшито все так, что я поняла, волнения мои были напрасны. Плюс, минус пару килограмм, а платье все равно будет хорошо сидеть. Марина, спасибо огромное за лояльность в плане оплаты! Теперь мне надо пояс искать подходящий или ремешок. Низ тяжелый у платья, а так как талия на резинке, то все сползает на бедра)) Не зря на моделях были шнурки))) Минус только один, у комбеза ну ОЧЕНЬ длинные штаны. Неужели такие ноги бывают)))

0
20.04.2012
Марина
Москва

Здравствуйте! Спасибо за такие шикарные хвасты и отзыв!

ой, какой получился цвет на фото!!!! я в восторге!!! супер!!! одни восклицания ))

Спасибо Вам огромное!!!

0
20.04.2012
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

а спинка у платья как смотрится!!! класс!!! так прямо сексуально) Вообще покрой радует: все недостатки сглаживает и скрывает))) Чувствую себя богиней)))))

0
20.04.2012
Марина
Москва

Да, подмечено верно! у них почти все платья имеют такой выгодный крой. Мы и есть Богини! нам бы только гардероб пошире )))

0
20.04.2012
Марина
Москва

они почему-то в этот раз всё такое длинное сделали (( видимо рассчитывают, что мы как леди гага носим платформу в 20см

0
20.04.2012
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

точно, я как раз сегодня пробежалась по обувным, чтоб туфли подобрать. И все в этом сезоне на ОЧЕНЬ высоком каблуке. я на таких не рискую ходить(((

0
20.04.2012
Марина
Москва

я тоже строной обхожу платформу ))

Удачи Вам! и обязательно заходите ещё - буду рада

0
20.04.2012
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

Спасибо, Марина!!! Вам успехов в ваших чудесных закупках!

0
20.04.2012
galina
Москва

Марина, огромное Вам спасибо за ежедневник. Вот угодили так угодили! А еще я хочу поблагодарить Вас за внимание к заказчикам, доброжелательность и терпение к особо беспокойным. Очень приятно с Вами общаться, не прощаюсь, надеюсь на встречу в другой Вашей закупке.

0
17.04.2012
Марина
Москва

Спасибо, Галина! Мне тоже очень приятно было сотрудничать ))

Приходите снова - буду рада ))

0
17.04.2012
galina
Москва

0
17.04.2012
Irina-richi
Зеленоград

Являюсь участником закупки Марины по фирме Нелва уже год (но на другом сайте). Она - супер орг, всегда доброжелательна и отзывчива. Ни разу не подвела. А одежда компании Н*****  - это премиум класс. Если бы не Мариша, купить в магазинах просто не реально. Девочки, не подводите Марину в закупках! В ее закупках самая доброжелательная атмосфера!! Спасибо Мариша за твое терпение, мы-покупатели не всегда подарок...

0
30.07.2012
Марина
Москва

Иришенька, спасибо огромное за добрый отзыв! Вы - для меня всегда подарок! 

Спасибо!!!

0
30.07.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

0
12.04.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

 Фото сделаны в большой спешке...

ремень двусторонний, длина зависит от вашей фантазии! 

У платья накидку перешивали на другое плечо по моей просьбе.

Пиджак - это необходимая вещь в каждом гардеробе, а тем более такой!

 

0
12.04.2012
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Качество безупречное!

0
12.04.2012
Veronika.nsk
Новосибирск

Я из Новосибирска.Участвовала в закупке Марины по А**И**. Все супер, и вещи, и организация процесса. Так что девочки, межгород - не проблема. Спасибо Марине, все всем подошло, и мне, и подругам, пищим от восторга, ну и ждем следующую закупку,Марин, давай уже скорее! Ну и постараюсь как-то хваст оформить в боижайшее время.

0
12.01.2013
Марина
Москва

Спасибо!!! очень приятно :) надеюсь на Новый Год все успели получить свои наряды :)

заказы уже можно скидывать :)

0
12.01.2013
Наталия
Москва

Марина - порядочный организатор. Сама переживала, вещи не дешевые. Все ок, вещи - супер, то что не подошло,Марина помогла пристроить. Марина, спасибо Вам!

0
03.08.2012
Марина
Москва

Наталия,здравствуйте! рада Вам и Вашему доброму отзыву! Спасибо!

Носите всегда с удовольствием и обращайесь снова

0
03.08.2012

0
19.06.2012
Марина
Москва

Спасибо!

0
19.06.2012
Ирина
Москва

Мариночка, спасибо большое за отличную закупку. Платье действительно шикарное!  Обязательно к вам еще вернусь. Спасибо.

0
11.04.2012
Марина
Москва

ооооочень рада!!!! Спасибо за отзыв )) очень ждем хвастик, хотя бы просто фото платья на вешалке)) и серьги!!!

Спасибо!

0
11.04.2012
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

0
20.04.2012
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

0
20.04.2012
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

0
20.04.2012
Хвастики N*//E*//L*//V*//A А знаете ли вы почему у попрошаек дети все время спят???

Похожие записи