Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

А у нас новые альбомчики)))

Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Мариночка!Фотографии просто супер!Ты так выглядишь замечательно,а Егорушка просто душка,очень на папулю похож!

0
22.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Молодец, что фото оставляешь! Память быстро запечатлевает фотоаппарат :)))

Пусть все будет у вас хорошо в дальнейшем!

0
20.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

Sinok u vas prosot ocharovashka ! no samoe samoe foto - eto s naelektrizovannimi volosami :):):) super !

0
16.05.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Привет Маринка!альбомчики у вас просто супер!только посмотрела!!!малышик такой классный!растите здоровенькие и умненькие!всего хорошего!

0
16.05.2008
Я слезла с НАФТИЗИНА!!!! Люблю Кукрыниксы, а особенно песню Никто.....

Похожие записи