Давно собиралась сделать, но все времени нет.
Кому интересно, милости просим...
Давно собиралась сделать, но все времени нет.
Кому интересно, милости просим...
Мариночка!Фотографии просто супер!
Ты так выглядишь замечательно,а Егорушка просто душка,очень на папулю похож!
Молодец, что фото оставляешь! Память быстро запечатлевает фотоаппарат :)))
Пусть все будет у вас хорошо в дальнейшем!
Sinok u vas prosot ocharovashka ! no samoe samoe foto - eto s naelektrizovannimi volosami :):):) super !
Привет Маринка!альбомчики у вас просто супер!только посмотрела!!!малышик такой классный!растите здоровенькие и умненькие!всего хорошего!