Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

11 зуб!!!

Киев

Маринка, поздравляю!! Вы теперь точно зубастики.

Еще у меня такой вопросик (как раз брожу по старым записям - и нашла Ваше сообщение-вопрос от янв. мес. по поводу крещения ребятенка). Как этот вопрос разруливается?? Я сегодня (еще до того как увидела Ваше сообщение) тот же вопрос подняла (прилашаю продолжить обсуждение). В той темке, в которой вложена статья по поводу крещения: вопросы и ответы.

0
30.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо.

Вопрос разрешился мирно, ребенок не крещен. и не будет, пока сам не захочет. Дискуссию могу продолжить. Какие вопросы? На все отвечу)))

0
30.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

с зубом!!!

0
28.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибочки))))

0
28.05.2008
Упс, оказалось их 10.... Ох, как же сложно нам зубки даются....

Похожие записи