Ой, сегодня мазали десенки и обнаружили 11 зубик. Меньше чем за неделю у нас появилось 3 ЗУБА!!!!! Если так дальше пойдет у нас к полутора годам 3 зуба будет)))) 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
11 зуб!!!
Киев
Маринка, поздравляю!! Вы теперь точно зубастики.
Еще у меня такой вопросик (как раз брожу по старым записям - и нашла Ваше сообщение-вопрос от янв. мес. по поводу крещения ребятенка). Как этот вопрос разруливается?? Я сегодня (еще до того как увидела Ваше сообщение) тот же вопрос подняла (прилашаю продолжить обсуждение). В той темке, в которой вложена статья по поводу крещения: вопросы и ответы.
0
30.05.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Спасибо.
Вопрос разрешился мирно, ребенок не крещен. и не будет, пока сам не захочет. Дискуссию могу продолжить. Какие вопросы? На все отвечу)))
0
30.05.2008
Ответить