Девочки,кто на 19-20 неделе-пишите,поболтаем,поделимся впечатлениями!
я на этом сайте новенькая,буду рада вашим сообщениям!!!
ровесники,откликнитесь!!! :)))
приветик! У меня завтра ровно 20 неделек, экватор! Поздравляю с прибытием в наши ряды!!!
Давай делиться ощущениями и впечатлениями!
0
27.05.2008
Ответить
привет!нам вчера исполнилось 20 неделек!Я здеся только неделю,но уже так затянуло!
0
28.05.2008
Ответить