Войти
жду девочку, 22 неделя Йошкар-Ола

ровесники,откликнитесь!!! :)))

Мама девочки (17 лет) Москва

приветик! У меня завтра ровно 20 неделек, экватор! Поздравляю с прибытием в наши ряды!!!

Давай делиться ощущениями и впечатлениями!

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

привет!нам вчера исполнилось 20 неделек!Я здеся только неделю,но уже так затянуло!

0
28.05.2008
кто там??? ))) Коленно-локтевая поза...

Похожие записи