Войти
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

прыгунки! ваши ЗА и ПРОТИВ

Ольга
Ярослав, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Когда мы ходили на массаж, я задала вопрос массажистке по поводу прыгунков (уж очень хотелось мне развлечь сынку), нам категорически запретили, потому что у нас был повышенный тонус, а вот вялым детишкам, наооборот, рекомендуют. А по поводу ходунко прочитала немало статей-их вообще никому не рекомендуют, т.к. идёт нагрузка не на те мышцы , на которые надо, и не факт, что ребёнок научится благодаря им ходить. Альтернативу ходункам составляет что-то в роде тележки, которую ребёнок катит вперёд себя (ну как коляску).

0
18.03.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

о,интересно! спасибо большое!

0
18.03.2009
Ольга
Ярослав, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
18.03.2009
Вероника
Яна, 23 годаЗлата, 17 лет 5 месяцевМилана, 14 лет 11 месяцевЛука, 11 лет 2 месяцаНика, 8 лет 2 месяца Москва

Лично я тоже против ходунков и прыгунков. Старшая дочка самостоятельно пошла за 1 день до 9 месяцев без подобных приспособлений. Естественно очень многие покупают и у многих детишек после все замечательно (к счастью)..., но зачем экспериментировать, тем более что без них вполне можно обойтись.

0
18.03.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

спасибо!

0
18.03.2009
Сашуля_К
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва

я купила такие - 3в1...... а кисуля в них не прыгает(((((( ей они как-то паралельны( ныть начинает чтобы вытащили

0
23.03.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

)))) я уже пердумала! пусть наручках у нас прыгает-ей нравится!

0
23.03.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

я против, так как считаю их бессмысленными....во вред для спины не верю...

0
18.03.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

спасибо!чуть не купили!

0
18.03.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

я против...так как многие врачи утверждают, что это вредно для спинки

0
18.03.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

благодарю!

0
18.03.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

если пальчики поджимает - нельзя, мы хотели, но нам не разрешили

0
19.03.2009
не верится!!!))) (фото) у всех так или только у меня?

Похожие записи