Месяц с небольшим как выписались с больницы как на тебе- температура, кашель опять. Сегодня уже пятые сутки болезни с температурой, пятая ночь с нурофеном и цефеконом.... вчера вызывала скорую, послушали- хрипов нет( Слава Богу). Начали принимать антибиотик Клацид, ждем, когда подействует....
Девочка моя плохо ест, ведет себя нормально, умничка моя, терпит и свечки и горькие лекарства...врачей боится жуть.
Господи, помоги нам выздороветь!!!!!!
