Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Численность группы в д/с. А если?

Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь
У нас такое в прошлом году было. Шкафчики делили на двоих, спали дети на раскладушках, а так как спальня небольшая, то их ставили в игровой комнате. Конечно, это безобразие. Но ситуация такая, что очень трудно, по крайней мере у нас в городе, устроиться в сад. В этом гтду ситуация не лучше. И спасибо заведующей, что взяла такое количество детей. К слову сказать, в нашей группе былр по списку 44. Ходили 30-36 детей. НО всегда работали три (!) воспитательницы плюс нянечка.
0
27.06.2015
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов
У нас было то же самое и у заведующей интересовались ,ну куда ,куда столько детей.Только разводила руками,дескать нормы и больше воспитательниц ам будут платить если записано больше детей.Хорошо что все не ходили,по списку 38.Шкафчик на двоих и это жесть.Сейчас в новом саду ходят человек десять,это сказка!!!
0
27.06.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас, было то же самое, и как сказали воспитатели, больше 18 человек ни разу еще не приходило! но на всякий случай есть детские раскладушки. ни разу ими за 3 года (как купили) не пользовались. ну а со шкафчиками другой вопрос...не понятно и мне.

0
26.06.2015
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 2 месяцаМихаил Сергеевич, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Это ужасно... В нашем саду все кричат о нормах санпин. А разве такое укладывается в эти нормы, интересно?
0
27.06.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
в шфаках по 2 человека,а со спальным местом должны решать- но экстренно детей которые изъявят желания выбирут  отведут спать в соседнюю группу! увы так(((
0
26.06.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
ужас! это нарушение всех норм и правил конечно
0
27.06.2015

У нас 32,кроватей 27

0
05.07.2015
Елена
Сергей, 21 год 6 месяцевЯна, 14 лет 2 месяца Торжок
у нас 23 и больше и больше не набирают
0
27.06.2015
Дизартрия в 3 года. Сашенька Беднягина 2.5 года. РАК! Срочный сбор средств!

Похожие записи