Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Боль в ножке, если не было травмы.

Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра
Вообще у них косточки во сне растут, и это больно. У сына с 3 лет ночью болит периодически правое колено, но только ночью, и все само проходит. Думаю, болело бы по-настоящему - болело бы и днем, и вообще постоянно. Но к врачу сходите все равно, бывает и плоскостопие таким образом влияет, и даже начинающееся искривление позвоночника, либо какие-то травмы. А еще на форумах читала советы мам - можно теплой водичкой греть, когда болит, и мазать согревающей мазью. Это чтоб ночью спать, если болит. Отпишитесь потом, как сходили к врачу.
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
В том и проблема, чтт на ногу не становится((( сидит, играется нормально, только ножку тронешь- болит. Все-таки больше на вывих, но как???
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
В том и проблема, чтт на ногу не становится((( сидит, играется нормально, только ножку тронешь- болит. Все-таки больше похожена вывих, но как???
0
06.07.2015
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
мне тоже думается что вывих легкий. нам травмотолог сразу сказал что вывих — муж тогда ездил в тампункт.
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Сделали рентген-все хорошо, похоже на ушиб, уже ходим!
0
06.07.2015
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
здорово!!! )

да, рентген самое верное решение.
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
В том и проблема, чтт на ногу не становится((( сидит, играется нормально, только ножку тронешь- болит. Все-таки больше похожена вывих, но как???
0
06.07.2015
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра
Тогда конечно обязательно к врачу сходите. Если подвывих - врач мгновенно вправит. Если что-то другое - назначит обследование и лнчение. Не болейте!
0
06.07.2015

У нас было еще хуже, когда ребенок после сна вообще ребенок встать не мог на ноги. Поехали в трав пункт нас оттуда отправили к своему педиатру с диагнозом артралгия коленного сустава.  
Дня три пили обезболивающие, потом сдавали все анализы на ремвопробы.
Так что сходите к педиатру, у самой второй ребенок и первый раз с таким столкнулась. Говорят может быть после вирусных инфекций.
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Были в травмпункте, выяснили, что проблема в тазобедренном суставе, сделали рентген-все в порядке) скорее всего ушиб или вообще мышцы. Вспомнила, что вчера в душе она подскользнулась. Уже потихоньку ходит!
0
06.07.2015
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
чего только не бывает ...

у нас как раз сейчас вирус, но не обычный. вот после него как раз могут быть такие проблемы. жуть какая (
0
06.07.2015

Сама в шоке была, старшему 13 и первый раз с таким столкнулась((
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Жесть!
0
06.07.2015
Денис Драгунский о детопоклонстве Боль в ножке, если не было травмы.

Похожие записи