После обеда поедем в травмпункт конечно, но может у кого такое было?Вчера дочка уснула и начала через пару часов хныкать, так продолжалось всю ночь, только к утру удалось поспать. Я списала все это дело на переутомление или еще что, вчера весь день провели на речке, Марика купалась в кругу без устали, бегала по воде, в общем эмоции через край. Плюс после того как пошли в садик спать ночью стали плохо. Но утром она сползла с кровати и встала на четвереньки, говорит, помоги мама встать. Левая ножка болит. Ушибов, синяков, покраснений нет, вывиха тоже. Ногу я сама ей могу согнуть-разогнуть. Первый раз такое, может мыщцы болят, она столько в воде ни разу не плавала.....
Мне, кстати, врач на него намекнула, но он же после болезней, прививок и аллергичных продуктов. Но у нас ни по одному пункту не сходится. У вас как он проходил?
0
06.07.2015
Ответить
он проявился примерно через 2-3 недели после болезни + много малинки поели, делали рентген и анализ крови в травм пункте сдали . неделю на нурофене сидели и ломилане а потом был рецидив, короче кошмар был. дочка не ходила несколько дней.
0
07.07.2015
Ответить
на площадке у мальчика поставили артрит,тожн жаловался что ножка болит.
не болейте ♡♡♡
0
06.07.2015
Ответить
Ничего себе, бедная крошка( может и правда мышцы. Напиши, как сьездите
0
06.07.2015
Ответить
У нас было подобное. Всю ночь подхныкивал — ножка болит. Конкретно где не показывал. Оказалось, что неудачно ноготки подстригла. Краюшек впивался в другой пальчик. Я уже и к врачу хотела идти, но слава богу увидели сами.
0
06.07.2015
Ответить
Болели стопы недавно( до сих пор выясняем и вторую неделю ищем анализ крови(((( тоже предположили артрит... тоже уже носится, а что это было - не знаю!
0
09.07.2015
Ответить
у Вари в том году был вывих или в позапрошлом... на руках несколько дней носили. внешне тоже всё было нормально.
0
06.07.2015
Ответить
Обычно по ночам беспокоят, так называемые, боли роста.
0
07.07.2015
Ответить
скорей всего мышцы в воде потянула, в воде такое бывает. Сделайте массаж
0
06.07.2015
Ответить