Войти
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Боль в ножке, если не было травмы.

Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

у нас был аллергический артрит, тоже ножка очень болела
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Мне, кстати, врач на него намекнула, но он же после болезней, прививок и аллергичных продуктов. Но у нас ни по одному пункту не сходится. У вас как он проходил?
0
06.07.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

он проявился примерно через 2-3 недели после болезни + много малинки поели, делали рентген и анализ крови в травм пункте сдали . неделю на нурофене сидели и ломилане а потом был рецидив, короче кошмар был. дочка не ходила несколько дней.
0
07.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ужас, надо же! У нас все прошло ещп вчера! Не болейте!
0
07.07.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо! как бросили садик сразу забыли дорогу в поликлинику! и вам здоровья!
0
08.07.2015
Olga_rbk
Анна, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
на площадке у мальчика поставили артрит,тожн жаловался что ножка болит. не болейте ♡♡♡
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо, сделали рентген- все норм, видимо ушибли просто! Уже бегает!
0
06.07.2015
Olga_rbk
Анна, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
молодцы,рада что все хорошо !
0
06.07.2015
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ничего себе, бедная крошка( может и правда мышцы. Напиши, как сьездите
0
06.07.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Все обошлось! Просто ушиб) уже и забыли)
0
07.07.2015
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

У нас было подобное. Всю ночь подхныкивал — ножка болит. Конкретно где не показывал. Оказалось, что неудачно ноготки подстригла. Краюшек впивался в другой пальчик. Я уже и к врачу хотела идти, но слава богу увидели сами. 

0
06.07.2015
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
Болели стопы недавно( до сих пор выясняем и вторую неделю ищем анализ крови(((( тоже предположили артрит... тоже уже носится, а что это было - не знаю!
0
09.07.2015
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
у Вари в том году был вывих или в позапрошлом... на руках несколько дней носили. внешне тоже всё было нормально.
0
06.07.2015
Обычно по ночам беспокоят, так называемые, боли роста.
0
07.07.2015
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
скорей всего мышцы в воде потянула, в воде такое бывает. Сделайте массаж
0
06.07.2015
Боль в ножке, если не было травмы. Видимо стоматит

Похожие записи