Сейчас пеку пирог и почему-то захотелось рецепт записать. Покупное дрожжевое слоеное тесто. Начинка: тертая на терке тыква, посолить, добавить итальянские специи и порезанную кусочками корейку/карбонат, выложить на тесто, сверху разложить кусочки бекона, посыпать сыром и закрыть тестом. Испечь. Я еще не знаю, что получится =))) Пробовать буду через минут 15
Попробовала :) Если кто решит повторить:
1) получилось действительно вкусно
2) тыкву надо отжимать. Тесто не мокрое, но когда режешь - из пирога сок течет
0
16.10.2008
Ответить