13 лет

Депрессняк какой-то(((

Мы как обычно срываемся на самых близких людяхimage... Я своих (сына и мужа) сразу предупредила- что я их очень люблю, но иногда мне бывает тяжело (физически, эмоционально, морально), поэтому я могу быть немного неадекватной, нервной и тп.Заранее попросила прощения, и сказала как вести себя со мнойimage.Что лучше в этот момент меня обнять, пожалеть и тд. Хотя, может, это и смешно, но теперь они нормально реагируют и знают, что со мной делать, как себя вести и причину всего происходящего.еще я мужу подсовываю литературу об изменениях, происходящих с женщиной во время беременности... Пока терпятimage.
05.05.2011
Это беременность :) меня муж иногда своими малейшими действиями раздражает, но я не подаю виду, чтобы не обидеть его. Я ж его люблю :) Так что потерпи и муж твой пусть потерпит. Осталось совсем немного :)
05.05.2011
Не боись, мы тут почти все такие)))) Это однозначно гормоны гуляют, я тоже иногда думаю на своего любимого и обожаемого: блин вот чё приехал так рано с работы, так хорошо было без тебя! Или вслух: то не тот рис купил, то не то делает, то не так дышит)))) Раздражает практически всё! Мне всё обрыдло, я ничего не хочу, ни с кем разговаривать, никого видеть! Я ничего не делаю, стараюсь молчать и просто проживаю этот день с надеждой на то, что на следющий день меня "отпустит". Ну и всех вокруг предупреждаю, чтоб прятались, не дай бог под руку попадутся!)))) И проходит, "отпускает".......до следующего приступа)))  
04.05.2011
Ой как я тебя понимаю!Когда выходила замуж вообще мужа не любила а потом еще беременность я его прям терпеть не могла,а потом в 25 недель беременности меня как будто по башке стукнули,я утром просыпаюсь и прям чувсвую что жить без него не могу,а любви то у меня к нему вообще не было.И я от него потом ни на шаг,куда он туда и я.Он прямо удивился.Потом родила и он опять стал для меня чужим,для меня сын было это всё.А сейчас с этой беременностью у меня опять так же было,когда узнала что беременна я прям не могла переваривать его,вообще видеть не могла а сейчас как то все постепенно улеглось и я на это не обращаю внимания и заметила что мы перестали с ним ругаться.Мы вроде муж и жена а живем как соседи.Надеюсь что это все пройдет.
04.05.2011
попробуй успокоительное попить, бывает такое во время Б, это нужно пережить!!! все будет хорошо!!!
04.05.2011
С вами гормоны :) Я такая же была во время первой беременности. А сейчас в основном спокойная как танк, если всё ок со здоровьем. А когда есть какие-то проблемы, то нервная, раздражительная.
04.05.2011
Неужели я буду до конца Б такой раздражительной?Или это периодами?Бедный мой муженек!
04.05.2011
Я думаю, что это точно  обусловленно Б!! Не  переживай сильно и не накручивай себя!!! Тебя что-нибудь беспокоит??? Может самочувствие ухудшилось???  У меня бывает раздражительность подобная, когда давление низкое, голова кружится...ничего и никого не хочу не видеть не слышать, все напрягает...каждый раз боюсь сорваться, едва сдерживаюсь..
04.05.2011
Надеюсь,что это проявление Б!Да нет,ничего не беспокоит....Просто какие-то всплески эмоций.Даже стервозная чтоли какая-то я стала(((
04.05.2011
Тогда ни о чем не переживай, все плохое гони прочь, успокаивайся, послушай музычку приятную...релаксик какой-нибудь (например Энигму) и думай о том, какой чудесный малыш поселился в твоем пузике и как скоро ты сможешь встретиться с ним, обнять, поцеловать - помогает 100%, на себе проверено:)))
04.05.2011
Ты права!Как только начинаешь думатьо том,что наш малыш скоро будет с нами,все проходит,но на мгновение.Потом снова дурные мысли.типа:"А вдруг чувства прошли и больше никогда не вспыхнут?","А вдруг развод?"(image
04.05.2011
Слушай свое сердце, оно не обманет! А если чувства были, то ни куда они не денутся! 
04.05.2011
Спасибоimage
04.05.2011
Ну вот это ты зря!:))) С рождением Малыша чувства окрепнут!!:))) Верь в лучшее!:)) То что у него сейчас есть к тебе...ЛЮБОВЬ, Уважение и т.д. еще и Благодарностью за малыша обрастет и ГОРДОСТЬЮ, что вы с малышом у него есть, да и ты не сможешь остаться равнодушной к ЛЮБИМОМУ человеку, ведь если б не он именно этого малыша ты бы точно не увидела никогда:))) И все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!:)))
04.05.2011
Спасибо.Удивительно,что совет и доброе слово абсолютно незнакомого тебе человека,так помогает!Даже улыбка на лице появилась!Искреннее спасибо)
04.05.2011
Рада, что смогла вызвать улыбку на твоем лице!:)) Это уже пол дела...значит ждет сегодня твоего супруга, как минимум, УЛЫБКА, на лице ОБОЖАЕМОЙ СУПРУГИ!!!image
05.05.2011
Да,улыбка,хорошее настроение,вкусный ужин!!!!image
05.05.2011
Ну и Слава БОГУ!!!:)) Добавляйся в друзья, будем чаще позитивничать:)))
05.05.2011
Будем наедать щечки!)