Войти
Милана
Магомед, 16 лет 1 месяцСаада, 18 лет 9 месяцевАбдулрахман, 14 лет 10 месяцев Грозный

Кошмар!!!

А как я была подавлена когда мне сообщили об этих острицах, фу, брезгала саму себя. Я читала, что лечить не долго. Лучше поищи в поисковике , много чего найдешь. Я уже смотрела. там и советы врачей и рассказы людей об этих паразитах. )))

0
12.08.2009
Милана
Магомед, 16 лет 1 месяцСаада, 18 лет 9 месяцевАбдулрахман, 14 лет 10 месяцев Грозный
Привет!Острицы я уже вылечила,она так поправилась,щечки появились.На очереди лямблии,в понедельник как раз к педиатру собираюсь.
0
14.08.2009

Поздравляю!!! Как и чем вылечила?

0
14.08.2009
Надежда
Константин, 18 лет 10 месяцевКсюша, 10 лет 6 месяцев Минск

Дублированное сообщение!

0
25.07.2009
Секрет Мамам девочек

Похожие записи