Обнаружили в последнем анализе. Сказали вообще не есть ничего сладкого до конца беременности. Пошла пересдала, жду результатов. Если еще раз найдут - больница мне обеспечена. А Я ТАК ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ, просто жить без него не могу. Тут еще муж как назло всяких вкусняшек накупил.
Странно, а почему в крови повышенного сахара не нашли, а в моче нашли. Разве бывает такое?
Как положительная глюкоза может отразиться на малышке? Врач грозит чуть ли не инсулином((((
