Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Мои поделки. Или небольшой чес в руках)) Моппе и другие

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

очень красиво, только я, как далекий от рукоделия человек, не поняла, что вы с зеркалом сделали и что такое сатин?)))

0
25.09.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

С зеркалом, вы правы, ничего особенного) Могла бы и по изобретательнее чего сделать)) вот так оно выглядело)


Честно говоря сатин - это ткань)) Особо шелковистая и часто используется для изготовления постельного белья) Клеевой, потому что сзади есть клей) Отрываешь бумагу( с оборотной стороны) и приклеиваешь) Без всяких мучений с нанесением клея и лака)))

0
25.09.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

так а в виде газеты - это ткань такая?

0
26.09.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

клеевой сатин по ссылке если пройдете, то найдете магазин где она продается. Да, это проклееная ткань, с разным узором) Не нужно покупать отдельно ткань и прочее) Я нашла вчера их, благодаря обсуждениям и заказала аж на 750 руб))))

0
26.09.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

очень здорово и удобно!

0
27.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Очень мне понравилось, мне бы хотелось сделать похожий и для Ромы. Но так лень. У тебя вышел очень красивый, наверно муторно? В любом случае с почином. И так приятно быть чбим--то вдохновителем)

последние "деревянные" темные ящики - вообще , будешь такие делать

0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

 Если набрать в инете, то вариантом множество) Я решила, что маленький под старину - то, что нужно)

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

да!

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень симпатичный комодик получился! возьму на заметку такой сатин

 зеркало тоже понравилось, про картинки уже писала

 очень здорово делать что-то своими руками, правда? у тебя все получается! радуешься сама и радуешь окружающих, жду новых твоих рукоделок:)

0
20.08.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Спасибо, Наташа.  Надеюсь ничего страшного,что я выставила ссылки на твой дневник, не спрашивая)

0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да ладно! я тебе еще за рекламу приплачивать должна:)

0
20.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красноярск
Ты МОЛОДЧИНКА!!!

0
19.08.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Ой, спасибо) Понравилось? я радаая)

0
19.08.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красноярск
Не то слово!!! ОБОЛДИТЕЛЬНО, а вот у меня руки из попы

растут.
0
19.08.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Комод обалденный!! Хочу себе такооой же :)) ты молодец!

0
19.08.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск
 Спасибо, Катюш) 
0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я тоже хочу такой комод сделать!

0
20.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Какой славный получился)) очень хорош!

0
25.09.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Спасибо))
0
25.09.2013
Зубов 19, ждем последний) 1 год и 11 месяцев

Похожие записи