13 лет

Наши январские малыши :)

a ya vot dumau...esli komu na NG rojat =)
08.08.2011
ох, я б не хотела (( врачи все отдыхают-гуляют...
08.08.2011
Мне тож в Январе рожать, тож о НГ думала - и о том что первый НГ без шампанского  а я так уже по нему соскучилась) и ведь не зря говорят - запретный плод сладок) Я вот всё хотела летом рожать...а за меня всё решилось - зимой. Вот и надеюсь чтоб не просквозило нас нигде.
25.07.2011
Я думаю пару глоточков хорошего вина на НГ позволительно ))) В последний месяц вроде бы вообще даже советуют по чуть чуть (совсем по чуть чуть) употреблять хорошее вино. на малыша вроде бы уже не влияет, а вот мамочке позволяет немного расслабиться. не знаю, может это и не правильно - где-то слышала, но надо перепроверить )
25.07.2011
Только сейчас подумалось, что НГ надо будет встречать сильно пузатой )))) прикольно так, незабываемый НГ будет ))))))
24.07.2011
Мне кажется, что зима - неплохое время для родов image.У нас срок 20 или 22 января. У меня вопрос по поводу зинего комбеза/конверта. Покупать ли на 1 месяц? Жалко как-то. Или сразу рассчитывать на 2 зимы? Тогда трансформер.
22.07.2011
У меня сестра рожала в конце октября дочку (конечно это не зима...), а второго сыночка родила в июне... Так говорит, что в холодное время года рожать лучше: одеваешь ребенка все время тепло и не паришься, а летом жарко, не знаешь чего одеть, чтоб ребеночка не застудить, т.к. имунитета у ребенка пока нет и простывает он легко... плюс ко всему, мамочки, которые рожают "зимних" деток,  за лето кушают витамины в натуральном виде, да и солнца больше...
21.07.2011
А мне кажеться зимой даже лучше рожать, главное чтоб в роддоме тепло было))) Мне в жару плохо очень сейчас, даже представить не могу что бы было, если б я на 9 месяце сейчас была! Да и к весне-лету уже как раз окрепнем, подрастем - гулять проще будет))) Единственное что меня беспокоит, что летом всех из дома можно на дачу выгнать и спокойно с лялей знакомиться и няньчится))) а зимой все бабушки, дедушки кругами днем и ночью вокруг бегать будут, кипишь наводить))) у нас первый внук/внучка будет)))
21.07.2011
У меня тоже зимний. По интернету срок разный ставят 24-28 января. На УЗИ еще не ходила. Но говорят плюс минус 2 недели. Вот теперь думаю в январе родится или февральский будит. А вообше нам хорошо. Самый трудный период пережили. В такую жару у меня токсикоз почти 1,5 месяца был. Голова болела, в обморок падала. Так, что надеюсь теперь начнется самый приятный период беременности.
21.07.2011
Я вот туже думаю-холода будут в самом разгаре.Гулять наверное по первой только на лоджии,открыв окошки.У нас есть одна из двух не сильно отопливаемая
21.07.2011
Нам 19 января дату родов поставили, тож переживаю насчёт зимнего периода, тем более впереди ещё февраль, холод, гулять нельзя долго, но хоть сейчас и осенью мы витаминок набираемся, фруктики, овощи свежие кушаем, польза!!! А на следующее лето малыш уже подрастёт немного, тож плюс, можно будет с ним выезжать куда-то))) У меня сестра в начале декабря родила и ничего, малыш хорошенький, уже год и 7 ему, развивается нормально как и все детки, так что и с нашими всё ок будет!!!!
20.07.2011
нам 22 рожать. мне кажется зимой последние месяцы пережить проще, чем в такое пекло, с ума сойти можно
20.07.2011
Согласна! Мне и так тяжело а с большим пузиком вообще повесится можно!!!
20.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А может ли начаться токсикоз в 14 недель? Знак "Нас двое за рулем"