Сава плохо ест прикорм. Последнее время мы едим почти одну только титю. А ведь Саве уже 8,5 месяцев.. Вот насколько это плохо? Да и я сама не знаю как и когда ему давать еду. Вотвстаем мы в 8 - едим естественно титю, потом часа через 2-3 сон. Перед сном он откажется от еды, а в ход пойдет только вкусная титя. Потом просыпаемся, играем, веселимся и вот тут -то через какое-то время еще можно в него что-то втолкнуть. Потом идем гулять. Гулять можем часа 2-3. После прогулки тоже можно чем-то накормить. Но нелегкое это дело. В общем проблема у меня такая- еды много (каша, овощи, мясо, творог и кефир), а кормлений как-то что-ли мало... Блин, ну как научить Саву есть!!! И не выдерживаем ы по 3 часа между кормлениями, получается есть титю чаще.. Ниччче не понимаю я уже...)))
У нас всё тоже самое! я волновалась сначала, а потом свыклась с мыслью что всё равно будет кушать.. просто сейчас у него возраст такой.. ну не хочет ребёнок...
0
28.04.2010
Ответить
Я думаю, если все же попробовать дать кашу или овощи с мясом в достаточных объемах, да еще в догоночку титю, Савушка сможет продержаться часа четыре без еды.
0
09.04.2010
Ответить