Войти
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Страшно ...

ужас :(

во Флориде ураганы каждый год, а в Калифорнии землетрясения :( так жалко, очень красивые штаты.

0
05.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Это точно . Тут как в сказке . Море, пальмы и песок .

0
05.04.2010

всё хочу в вашу сказку съездить :)

0
05.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Пока всё не растрясло Добро Пожаловать !!

0
05.04.2010
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Оля, надо правильный город выбирать... например, до Тампа ураганы не доходят))))  или проходят мимо на Орландо. Так что добро пожаловать к нам!!!

0
05.04.2010

:) я думаю, что Ник Картер из Бэкстрит бойз именно по эьлй причине там и поселился :))

0
05.04.2010
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Даже не ожидала, что ты знаешь, где Ник Картер живет... Знаю, что в Тампа живет Максим Мирный (известный теннисист из Минска), хоть все журналы пишут, что проживает он в Майями, но вот мои соседи говорят, что он живет именно здесь... кстати, в соседнем районе))))

0
05.04.2010

Про Ника в университете ещё слышала :))

0
05.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ого...Какой кошмар.Я бы и сама в штаны написала от страха.Это же живёшь,как на пороховой бочке.Может вам переехать?

0
05.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Ой Вика,  меня о переезде вчера тоже уже мысли не остовляли . А ещё меня напугали что мы живём как раз на разломе , и что в течении 20 лет этот разлом даст о себе знать основательно но когда точно никто не знает . После этого у меня совсем нет сомнений что мы скоро переедем.

0
05.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Серьёзно.Просто я паникёрша.А после рождения детей,вообще всего боюсь.Поэтому представляю какого тебе...А если переезжать,то есть задумки,куда?

0
05.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Задумки пока одни Беларусь =))). Т.к. до этого времени особо не задумывались про это . Я теперь вздрагиваю от каждого шороха =)

0
06.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 В Беларусь с мужем,навсегда? ))) А как же он работать будет? Он же американец и языка явно не знает...

 Хотя я за.Приезжайте,встретимся.Я в конце мая тоже поеду,аж на целый год.))

0
06.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Викуля у меня муж русский =) . И Беларусь это конечно на крайний случай . А так будем подумывать о Европе . А мы если поедим в Беларусь я тебе маякну ! ( я тебе ещё телефон девочки должна написать , я не забыла !!! )

0
06.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Извини,я не знала,что муж русский.))

Ага,обязательно маякни,чуть что...

Что думаешь,мне этой девочке в благодарность купить?

0
06.04.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

о Боже! какой кошмар! больше это не повторилось? у нас дом в СД, мы туда планируем на пенсию уехать, надеюсь он до тех времен достоит..:/

0
05.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Мы тоже надеемся что всё будет хорошо . В самом СД сильно трясло но разрушений нет . У меня надежда ещё на то что всё таки место СД сейсмическое и строят дома тут соответственные .

0
05.04.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

уф, удачи вам, берегите себя!!!

0
05.04.2010
Marina
Арсений, 17 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Кошмар какой! А мы ехали с пляжа, и муж на телефоне прочитал в новостях про землетрясение! Ужас!!!

0
05.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Да потрясло всех от Мексики до LA . Самое страшное что маленькие землетрясения продолжаются переодически . =( Мы уже дфже  собрали эмёрдженси чемоданчик . Пусть будет на всякий случай .

0
06.04.2010
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Это ты фотала? Или из газеты? У нас слава богу маленькие..

0
16.04.2010
Masha
Pasha, 17 лет 11 месяцевPolina, 13 лет 3 месяца Сан-Диего

Ea fotka iz interneta iz San Diegovskix novostey . Nu u nas toje chasten'ko po 4.7-5.2 bivayut a eto bilo odno iz samix sil'nix .

0
16.04.2010
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

ого!

0
23.01.2012
США -Украина ( нужен совет ) Ролики

Похожие записи