Войти
жду мальчика, 35 неделя Екатеринбург

Онемение пальцев рук...что делать???

Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже немеют пальцы и кисти руки, особенно левый...В ЖК врач сказал пропить магний в6 - вот и пью, принимаю еще кальций. Но я думаю тоже вряд ли это поможет.  С кем общалась тоже говоря, что может пройти после родов, а может и нет

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

У меня такое, никак не спасаюсь,один раз даже палец большой перестала чувствовать,жуть!!!))))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет)

а у меня отекают пальцы рук - остальные части  тела не отекают!!

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а вы на спине не спите?

0
27.12.2011
Моё УЗИ ....что такое кальценаты в плаценте??? А как раньше ??? в советские времена в России рожали детей без ....

Похожие записи