14 лет

Про головку и погремушки

Про погремухи ( что хватают и играют - может уже и разговаривают? ))))))) По-моему рановато ))) У нас Ёж только следит за погремухой - и то когда настроение есть ))) И болтать пытается... Самый прико был, когда мы у мамы её купали... Она плавает, я говорю - " дочь, ты у меня русалочка?" , Аришка в ответ - ДА )))))))))) Мы с мамой со смеху чуть не попадали ))) Конечно она просто гулила, но так подобрала звуки, что получилось слово ))))))) До сих пор вспоминаю и смеюсь ))) И мы по приезду плюхнулись в большую ванну... Держать сложнее, конечно, чем в маленькой... да и спина оваливается, НО за то как деть кайфуееееееееттт, ради этого можно чуток потерпеть )))
03.09.2010
дак она же еще кроха,какие погремушки Марин,еще подожди,всему свое время,и еще по поводу головки ей всего 1 месяц от роду,какуу головку она должна держать,она еще крошечка,все будет,не спеши,зато какое вкусное и сладкое у вас мороженное:))))
25.08.2010
А ванну большую, вы с чем то делаете? Ну марганцовка или ромашка.....просто маленькую то проще,просто мы тоже думаем пустить плывуна в открытое море :)))) больно это дело ему нравиться :)
25.08.2010
с травами я купаю на ночь в маленькой. с мылом - раз в неделю.
25.08.2010
ок, поняла) попробуем заплыв сегодня устроить, пап мечтает об этом с самой беременности, мол он с сыном будет в ванной плавать)))))))))
25.08.2010
ну да глупость, 2 месяца что то в руке держать-моему я как то сама вложила погремушку в ручку, он конечно рефлексорно ее сжал, туда сюда поболтал 3 секундочки и выкинул. И головку мы конечно держим, но не по 10!!! минут, прям акселераты какие то кругом image Я круг тож захотела, Эльвирин пост просмотрела и захотела!!! Ток вот опять как т страшно , а на позвонок это не вредно?
25.08.2010
а ты попробуй круг в интернете заказать из америки или из европы с оплатой по кредитке и доставкой по почте!? а головку мы тоже как-то неуверенно держим. тут пишут, что леда на животике уже почти по минуте держат голову, а мы не любим на животике лежать ((( когда держу ее вертикально на руках она вроде держит-держит голову, а потом БУМ мне на грудь )))
24.08.2010
я тоже эти посты видела и уже даже подумывала начать нервничать, что Ева, когда на животе лежит, на руках не приподнимается, погремушки в упор не видит и интересуется только зеркалом и лампочками. потом мне сестра мужа мозг промыла, спасибо ей большое))
24.08.2010
АГА, мы тоже любим фонарики и вентилятор потолочный с люстрой.
24.08.2010
детки начинают интерисоваться игрухами после трёх месяцев.помоему ты наводишь панику...)))
24.08.2010
Да не может ребенок еще осознанно хватать игрушку...Мамочки просто всовывают их в ручку, вот детки и тарахтят...Я тоже так делаю...Так что не переживай...
24.08.2010
на счет игрушек это точно, рановато еще...а вот столбик у нас уже давольно бодренький получается)))
24.08.2010
У нас столбик тоже бодренький если мы сытые и не хотим спать. а сонная - смешная и мягкая) На животе лежа вроде поднимает голову и удерживает, но подолгу опершись на локотки - не лежит.
24.08.2010
Кто знает, куда пропала Юля? Моя музыка