Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Veet-ощущение нежности

tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Маш,я сахаром делаю,очень небольно и надолго

0
23.05.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

дай рецепт ))) давно читала,но не решалась...

0
23.05.2013
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Маш,я к девочке на дом хожу,самой нереально наверное все так чисто сделать,тем более бикини))Если надо,то ссылку кину.У нее дешево и качественно

0
24.05.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кинь,погляжу )) 

0
24.05.2013
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
0
24.05.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо ))) надо время найти ))) 

0
24.05.2013
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Найди,не пожалеешь)Я по полтора месяца счастлива))

0
24.05.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

круто? так на долго хватает? )))) а ты где живешь?

0
24.05.2013
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да,надолго,но я живу от нее в двух остановках.

0
24.05.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну я чуть дальше...в конце ленинского

0
24.05.2013
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

О,ну тогда тебе близко,вперед к ощущению нежности)))

0
24.05.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага, щас с мужем договорюсь )) постараюсь

0
24.05.2013
tatyana
Никита, 19 лет 11 месяцевВикусик, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думаю,он тоже будет в восторге

0
24.05.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

млин, это ржака полная!!! начиталась тут у тебя отзывов про эту девочку, зашла к ней - красота, ленинский проспект! а город-то не указан))) тогда еще бб не переделали, и я у тебя в подписи питер не видела. позвонила, договорились о времени, объяснила как ехать (метро лен. просп., далее маршрутки...). я поехала, сажусь в маршрутку, еду по ленинскому, выхожу примерно у ее дома... а дома такого нет ни в реале, ни на яндекс-карте! звоню ей, объясняю что вижу - она понятия не имеет где я нахожусь. и тут она произносит волшебную фразу: "вы вообще в питере?" все дело в том что я-то В МОСКВЕ!!!

истерический ржач был у обеих))) ирония судьбы-3...

0
26.06.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Бывает же такое

0
26.06.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

пару лет назад пробовала их с таким же эффектом, еще и перемазалась воском вся))) перешла на эпилятор - мне не больно, но он выдирает не все с корнем и многое быстро отрастает опять. и орудовать им долго надо, тк не все волосы берет( хочу попробовать твердый воск, который застывает на коже и его отдирают без полосок. еще сахар отличная вещь, но мне никак не удается сварить правильный "леденец", попробую купить готовую пасту

0
13.06.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А готовый сахар продается?
0
13.06.2013

Да ладно, нормальные полоски. У меня все волоски практически выравают. От силы пара-тройка остается. Может, у вас просто слишком короткие волоски?

0
31.05.2013

у меня та же проблема.. на днях буду с сахаром эксперимент проводить!

0
24.05.2013
Альтернатива котготкам Моя подопечная

Похожие записи