Молоко+мороженое+блендер иии получаем контей (как говорит Даня)...Вкус зависит от мороженого ))) Пьет с удовольствием...И без химии (почти) не считая мороженого
Молоко+мороженое+блендер иии получаем контей (как говорит Даня)...Вкус зависит от мороженого ))) Пьет с удовольствием...И без химии (почти) не считая мороженого