Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

этот сраный ПМС

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Маш у меня тоже так. до родов вообще за 3 дня такое было( ужас. закрывалась в ванной и рыдала часами все раздражало вокруг. кидала швыряла. мысли были что все жизнь моя гавно

и увы страдала от всего этого моя мама с которой я жила

после родов стало лучше в разы

а перед кд я всегда отекаю в плюсе на 1.2-2 кг

0
26.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

про кг вообще молчу.......жопа и жор

0
26.06.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Может ты берем?
0
26.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нее. это ПМС....пара тройка дней до М




0
26.06.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Москва
Жалко! Хоть  бы берем!!!!!!
0
26.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Не хочу.  Мне сейчас не надо. М пришли. Стабильное состояние накануне

0
27.06.2014
Домоседство расслабляет Зарисовки из детства

Похожие записи