Почти неделю болит спина, ноет живот, тянет яичники. Живот как шарик надувается
(чувствую себя беременным бегемотом). Все там бурлит ((((( . Настроение скачет. Вот сижу и прям тааак плакать хочется.
И все из рук валится. Еще Даня на ночь истерику закатил такую,аж до визга. Чем ни разу меня не порадовал. Причина? Не захотел делиться со мной клубникой.... 
И вообще, нет в целом все хорошо....Но бесит все и всЁ. И хочу отпуск......и новые удобные туфли....красивые БЕЗ каблука.
И хотелось бы с Ebay заказать..НО боюсь лохануться.
И да, там такой секси костюмчик есть....Но боюсь заказать 