Сирень Санкт-Петербург ББ виснет и тупит? Или у меня одной? И поэтому снизилась активность подруг? Ничего не понимаю.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Zima Москва нет маш просто писать меньше стали мне так кажется 0 25.11.2014 Ответить Сирень Санкт-Петербург наверное....а так напишешь и не отвечает никто..тоска 0 25.11.2014 Ответить Большая Медведица и у меня тупит и виснет=(((((( 0 25.11.2014 Ответить Психосоматика? Сочуствие Похожие записи Как вы пришли к материнству? Зимний слитник Ура ура зубки!!! Мальчик??? Шевелюки на 39 неделе?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027