Привезла родителям щенка. Не чистокровного. В субботу. Точнее привезла двух. На работе у папы тетка просила собаку. Вчера она его забрала. А утром сегодня вернула назад. (((( Щенку 1.5 месяца. Кушает сам. Бегает и играет. Смешной такой. Вот теперь думаю куда пристроить. ((( Себе взяла бы. Но некуда ((( коммуналка... либо с соседями договориться.... 
Таксодетки
Нормально. Таким вообще нельзя зверей заводить. Такие ничего непрощают, чуть что на улицу.
0
11.10.2016
Ответить
таксы - моя любовь. Вон бегает по дому и достает всех... хитрые правда, вредные, но такие классные
0
11.10.2016
Ответить
Молодцы. Теперь весело им будет.
0
11.10.2016
Ответить
Маша, а зачем ты его обратно взяла? Ты ей его везла? Везла. Она его забрала. А то, что он ей подошёл, так это теперь уже её трудности. Пусть бы она и пристраивала.
0
11.10.2016
Ответить
я его обратно не брала,родители забрали. как это почему? потому что они ЛЮДИ,и не могут маленького выкинуть. сестра берет
0
11.10.2016
Ответить
Ох и не люблю таких людей, но хорошо, что принесла, а не выбросила на улицу.
0
12.10.2016
Ответить