С Ленинградским Днем Победы...Сегодня день Полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.. Мы не должны забывать..... Чтобы больше это не повторялось... 

Спб, Ленинград, с Днем Победы!
Я на днях прочитала очень хорошую книгу Ирины Богдановой "Мера Бытия", и потом еще мини сериал посмоотрела Ладога....прям надо всем читать и смотреть. Книга - не оторваться
0
27.01.2018
Ответить
Детям надо прививать. Сейчас была у памятника,цветы возлагала. Народа не очень много.
0
27.01.2018
Ответить