Войти
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Отдых ребенка

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Я смогла пост прочитать) он тоже общий у тебя?

Даня расслабился не много у бабушки. Эх, нас тоже они баловали))

0
16.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Общий Том..

0
16.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот не согласна. Я на даче помогала. Заставляли.

0
16.07.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Hас заставляла мама, а бабули баловали ) У нас также теперь с детьми )

0
16.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Тамар честно Даня сказал,что дома лучше и радостно поскакал поливать помидоры.

0
16.07.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Ситуация. Была как-то Карина у нас в гостях почти месяц. Мы еще в Уфе жили. Нам рассказывала про домашних. Как не покупают/не делают для неё тото или тото, как хорошо у нас. Приехала домой и тоже самое дома про нас сказала.

Это дети. Дайте вы Дане просто наслаждаться детством и не искать плохое во всем вокруг него.
0
17.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну и хорошо. но не сильно обольщайся, он просто жизнерадостный ребенок, там он наверняка бабушке говорил, как у нее хорошо. это дети.

0
17.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Возможно.

0
17.07.2018
Вопрос. Не теряйте своих детей

Похожие записи