Вчера приехал. Не узнать. Весь ленивый,мягкий, медлительный. Ни тарелку за собой не убрал,ни за едой не шевелился. Хотя до отъезда начинал кушать быстрее.
Сегодня поливали парник,помидоры. Спросила-там помогал в поливе? Говорит нет. Не поливал,на стол не накрывал, не убирал. Только играл и все.
Сравнил. Дома веселее. Сегодня уже с утра сделал сам бутерброды. Сыр,колбаса,салат,помидор,булка. Вечером сделал сосиски "осьминоги" с макаронами. Я макароны только слила. Доволен и горд!