Доложили ламинат. Нравится мне. Надо купить плинтуса. Потом уже заменим двери,в последнюю очередь. Ну и мебель завтра поставим. Но уже можно переселять ребёнка полностью.
Я честно устала. Но это того стоит. Экономия на рабочих колоссальная.
Теперь помогите мне,как сделать в шкафу?
Наличники и двери будут деревянные. Двери жалюзийные. Внутри оклею обоями. Полки сделать купе наполнением?