http://www.babyblog.ru/user/Mary21/743506
http://www.babyblog.ru/com/01medicina/517689
Врач из неотложки разрешила уголь активированный дать. Растолкла 1/4 таблетки и ребенок и пукать начал и покакал. =)))))))))))) И какашки пахли кислым молоком....
Теперь поел и спит.