за уши не оттащить =)) Сосет ее причмокивая,заодно и десны чешет. Вся моська в сушке была...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
![]()
Мой Федор тоже оценил все прелести этого мучного продукта. Я еще ему челночек даю. Так мусолить любит. Когда отбираю, злится!!!!
0
25.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Да я у тебя подсмотрела. =)) Мой тоже не отдает. Челночек "грызем".
0
25.02.2010
Ответить