12 лет

...вопрос в никуда...

эх..а я вот поняла.насколько мы,люди,загадили планету и сами себя...стараюсь брать с собой в магаз сумки текстильные,чуть меньше мусора в доме стало,меньше пакетов.
31.10.2012
потому что они хотят в туалет, душ, пить кофе, устали в обед и т.п. А ты к ребенку бежишь, значит, не хочешь! Мои так думают. Начало это про мужа, а мама любит гнать поспать в обед. На днях ппришла в гости, помогла усыпить старшего (посидела с мелким). Усыпила второго, пошла на кухню готовить, а спать легла мама. Я без претензий, но вопрос: когда мне спать? Поесть бы успеть
12.07.2012
"значит не хочешь"...))) ну да, ну да..)))) главное правильно расставить приоритеты...))))))) Сил нам и побольше!...))) 
12.07.2012
это точно!
12.07.2012
Ааа!! Как я тебя понимаю!! Я тоже всегда мусор выношу, вроде бы не хочется быть занудой и всем напоминать, но в то же время жутко раздражает!
12.07.2012
Да я не против выноса мусора... Точнее я не против разделения домашнего труда..)) Просто бесит что утро с этого начинается: несу выбрасывать памперс, а его некуда класть... Я даже вечером пробовала специально выносить ведро, чтобы утро освободить от этого... но т.к. я ложусь спать первая, мои домашние умудряются до своего отбоя заполнить и пустое ведро... и утром я имею не плотно утрамбованное, а нормально заполненное полностью ведро... вот и вся разница..)))) В общем.. бред...   Фуф.. выговорилась...))
12.07.2012
Главное-выговориться))) ты молодечик,попробуй поговорить с домашними, объяснить, спокойным тоном, как бы шутя)
12.07.2012
Миссия выполнима! Школа пансион (полупансион)