
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет), жду девочку, 27 неделя
Кирьят-Тивон
Гномичья шапка и гетры :)

Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
Супер:))очень красиво будет. А я лентяйка и ничего не вяжу, не шью.
0
26.07.2008
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
спасиб :) это все не обязательно )))
0
26.07.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
какая красотища!!! главное, своими ручками, с любовью)))
0
26.07.2008
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год)
Гиватаим
Преееелесть! Слушай, производительность труда у тебя просто невероятная!
0
26.07.2008
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
угу, одна гетра в неделю )))
0
26.07.2008
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Зихрон-Яаков
какой цвет нежненький!:-)))))
рукодельница ты наша!
0
26.07.2008
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
люблю вам хвастаться)))) 
0
26.07.2008
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
Катюх, спасибо, оч приятно :))
0
28.08.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Шапка - просто отпад!
0
27.07.2008
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
спасибо! цвета удачные )))
0
27.07.2008
Ответить