Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 14 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

мое потерявшееся время и снова про Сонькины игры

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Бедная ты! Держись!

О!!! Супер!!! Сонька как всегда меня поражает и радует своими успехами!!!Фоточек еще охота :)))

Очень хочется "противного жаркого ветра"..... у нас опять недалеко от 0...

А Сима все еще сидит так себе, постоянно пытается завалиться в какую-нить сторону :)) Ползает с упором в пятки хорошо, а если мама не помогает - все, расстройство полнейшее и скандал :))

А  в какой части России родители живут?

0
20.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

родители живут в Ижевске

мой фотоаппарат в отпуске у племянника, а я сидю и кусаю локти))))))

Симе желаю, чтоб мама помогала ползать и меньше расстраиваться :)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо :))) Я все мужу намекаю на волшебную горку, а он чего-то не пробивается :))) Сима точно раньше поползет, чем он собирется что-то сделать :)))

0
21.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

по секрету скажу- я этой горкой распилила мужа пополам))))))) в итоге поехала к плотникам и заказала.

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хыыыы :))) ох уж мне эти папы... иногда уже просто ощущаешь себя рыбой-пилой :))))

Жаль, что фотика нет... так охота на Сонечку поглядеть :)))

0
21.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ура!!!! Спасибочки :)))

Классная такая - с мячем! Красавица!!! :))

Сидит так здорово - уверенно!!!! Ну точно скоро пойдет :)))

0
22.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

побежит, стометровку )))))))

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Вспомнилось из Тот самый Мюнхгаузен: " Ну и как ваш малыш, бегает? - Зачем бегает, ходит " :)))

0
22.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

да))))))

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

О Ижевск от нас не далеко, каких-то 1,5 суток на поезде :))))

Как говорится, будите у нас на Колыме.... :)))

0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Как же я тебя понтмаю, так хочется, чтобы это вечернее время тянулось часов так 7...и чтобы на утро не было мучительно больно :):):)

0
20.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

да! чтобы и не спать, -  и спать не хотелось, точно :)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Знаю я один рецепт...но злоупотреблять нельзя :) крепкий холодный кофе пополам с пепси :):):) Сутки спать не хочется :)....тяжкий универский опят :):):)

0
20.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ой нет)))) Соне тогда тоже не захочется, жалко детку. Я и так кофе пью по утрам.

 

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

это да, якак-то уложила 2 литра пепси, Мариявсю ночь на ушах стояла

0
20.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я тоже как-то арабский кофеек выпила ))))) хорошо танцевали всю ночь на пару с СОней)))))) таланты мы с тобой, блин))

0
20.04.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Сонька молодец. Мама тоже))

В Украину не хотите? - погуляли бы)))

И у нас тоже очередной ДР скоро, у Ярослава - тоже нужны подарки *задумалась*))

0
20.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

гы, задумалась она))) чего тут думать, беги закупайся ;)

в украину хотим, но не можем)))

мне вон уже листок со списком заготовлен))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мамаша, тормози! читаю тебя и кажется,что в твоих сутках 50 часов! нельзя загоняться так тычто ! А Сонечка молодец! Скажи, а все твои девочки примерно в одном возрасте приобретали определенные навыки или по разному?

0
21.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Лен, все дети по-разному развивались, да и получились разные)))))

какое загоняться- это у меня жизнь такая))))

0
21.04.2009
В ванной... общаемся :))

Похожие записи