15 лет

почему так поздно она пришла...

Устрой себе выходной! image Оставь молоко в бутылочке и ребенка папе (бабушке) и прогуляйся в приятной компании по магазинам, в кино, там где много людей. Тебе надо выйти из дома без ребенка, оторваться ненадолго от повседневности (все равно она продлится до момента выхода на работу). Получи бурю эмоций image и не кисни!
01.08.2009
ну мы только джвое с мужем. мне не на кого оставить ребенка. а на него одного я тоже не оставлю... я с ума сойду скорее. так получаеться что с ней либо я либо муж... я просто не думала что я на столько буду уставать. что на столько все однотонно... одно и тоже одно и тоже...
01.08.2009
У меня тоже растяжки на животе, бедрах...они побелеют, сейчас пока забила, тоже нет времени ни на что, малыш мой днам спит по 30 минут, дома бордак((( но все это временно, ве пройдет, а на груди ратяжки побелеют их не будет видно, у меня там первые в 15 лет появились, когда грудь стала 5 размера...но они бысто побелели и исчезли, а на животе позже побелеют не так видно будет, ты главное держись!!! Просто надо себя порадовать, это пока сложно, но возможно...иногда забей на стирку и готовку, пусть муж сам себе и тебе что-нибудь сворганит, а ты обними алышку и поспи с ней. просто накопилась усталость, отдохнешь и второе дыхание откроется)))
01.08.2009
да не знаю чем себя развеселить... вчера начала реветь - понимаю что малой будет тяжело с животиком...
01.08.2009
тебе не веселиться надо, а отдохнуть, у меня муж берет ребенка на руки, а я иду в ванную, делаю себе пену и лежу отдыхаю...а еще как вариант сплю, хоть и не долго, но чувствю себя лучше...а так я тоже плачу...это ничего, пройдет, просто переломный момент, мой малыш в последнее время тоже с животиком мучается, явыматываюсь, скоро онаши детки повзрослеют, у них появится график, а мы под него подстроимся)))
02.08.2009
Эээй, ну ты чего раскисла?) Всее будет хорошо, просто надо это время "пережить". Ты же вон какая молодец, сильная! Тебе гордиться собой надо, такую красавицу родила (ттт на вас обоих!))...image Так что гони подальше дурные мысли) Да и некогда тебе о всяком таком думать...)
01.08.2009
ага а лезут от чего? от безделия)))))))))))))))))  
01.08.2009
Марьяночка,всё будет хорошо,надо потерпеть! держись,ты умничка. :-*
31.07.2009
Спасибо солнышко) вот смотрю я тут не одна такая.
01.08.2009
Таак, нечего киснуть и жалеть себя ;-) Гони от себя все гадкие мысли, все со временем придет в норму. Мы тут все в большей или меньшей степени такие: невыспавшиеся, с растяжками, уставшие, голодные и вечно куда-то спешащие))) А почему памперсами не пользуетесь? Давно доказано, что никакого вреда (кроме маминого спокоствия ;-) они не несут. А секс надо пробовать снова и снова, пока все не получится, да и депрессию как известно он хорошо лечит))) Не расстраивайся и удачи тебе!
31.07.2009
одеваю памперс - орет и все пока не сниму все фирмы испробовали уже. размеры разные брали.
31.07.2009
Странно, я первый раз о такой реакции на памперс слышу...и японские пробовали мягкие?
31.07.2009
ну не верю я, что дело тут именно в памперсе. может, туго застегиваешь? приучай-приучай... а в роддоме что, тоже без памперсов жили?
31.07.2009
нет в роддоме была она в памперсе. но было оч жарко , мне было жаль ее что она париться я ей начала его снимать. потом приехзали домой я ей его одевала токо на ночь! так как днем - жара - чего ребенку париться. а потом при одевании она начинала психовать хныкать не спать в нем пока не сниму. и вот так мы докотились что имеем то что имеем
01.08.2009
из домашних дел я только пол мою...убираться начинаю когда завал полный у меня с ребетенком тоже никто не гулял и не сидел от депрессии я спасалась...оставляла ребенку мужу со словамы вы меня зае.... и уходила в магазин на полки глазеть или к подруге или подруга ко мне
31.07.2009
Приучай ребенка жить по режиму: и тебе, и ей будет проще. Перед ночным сном не давай спать 3 часа: носи на руках, рассказывай-показывай что-нибудь и подольше купай, тогда ночью будет крепче спать.
31.07.2009
да я уже борюсь с этим. она у меня просто поворачивает голову и закрывает глаза и ей все ровно что я с ней делаю!!!
31.07.2009
это тоже хорошо))) спокойный ребенок, стало быть))) ложись спать, пока она спит... потом, вашем возрасте еще можно заниматься делами. пока ребенок бодрствует: кладешь на пол одеяло, сверху дочечку, включаешь мобиль, а сама на кухню... прибегаешь время-от времени, развлекаешь. между делом-обед и ужин готов. папе отдаешь на руках поносить-сама в ванну расслабляться))) учись уделять время себе! дальше его будет только меньше!!!!
31.07.2009
мраморность кожи..... Что это такое?