Войти
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Три повода в один пост

Мама дорогая, кресло ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про вставания Андрея, он же сам встает, значит уже готов. Был бы не готов не встал. Мы вон только к 8,5 месяцам встали... Так что все нормально!!!

И вас всех с наступающем!!!!!!

0
30.12.2008
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Ага!!! В интермебели на первом этаже такое ;)

А Андрюха совсем чуток так стоит и стразу плюхается )))

 

0
31.12.2008

скажи пожалуйста,как кресло называется полностью? или может ссылку дашь где его посмотреть мона?

0
30.12.2008
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

Да никак не называется... Мне его муж без меня покупал. Но я видела такое почти во всех наших Самарских мебельных магазинах

0
31.12.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Кресло суперское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!

Андрюшка чудо!

Ну и естественно - с Новым годом, дорогая! С новым счастьем :)))))))

0
02.01.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

Андрей молодец!

а кресло супер :)

0
30.12.2008
27! Новости

Похожие записи