Сижу уже на работе и мозги кипят.. п-ш-ш-ш-ш... Устала от работы, хочу домой, а еще полчаса сидеть. Вот придумался вопросик - а что на вас сейчас надето? Просто ради интереса :)
Вот у меня сегодня совершенно весеннее настроение, хоть и зима пришла. Я откопала в шкафу темно-зеленую шерстяную юбку и решила ее одеть. Вот я сейчас в этой самой темно-зеленой юбке до колен, нежно-салатовой футболке, и болотного цвета кофточке сверху, ну и еще в сапогах черных. И заколка на волосах тоже какая-то зеленая с переливами. Короче, зеленая весна ))