Войти
жду девочку, 19 неделя Одесса

А в чем вы сейчас?

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Черные:колготки, ботинки, водолазка, резинка для волос. Коричневый, с бежевыми цветочками по подолу, "беременный" сарафан.))))

0
02.12.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Тепленький беременный сарафан?

0
02.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Тепленький! И Удобненький! Мне больше нравится, чем джинсы, они спадают, ремень давит, а на подтяжки накак не разорюсь)))

0
02.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

А я в трусах и в майке дома сижу... в розовых... Гламур, блин... :) Просто дома очень жарко...

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ооо, круто у тебя дома )) А у нас холод.. и я по дому в теплых вещах хожу..

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
14.06.2010
Мама девочки (17 лет) Одесса

)))) Вот это влияние простой передачи "Модный приговор".. Обалдеть!! Я так понимаю, что ты сейчас дома находишься, раз в шортах ходишь? И для себя любимой стараешься! Класс!

А я вот дома кутаюсь в теплые вещи, т.к. отопления у нас практически не чувствуется.. А на работу каждый день стараюсь выглядеть красиво, хоть и не крашусь вообще.. Да, это и не нужно :)

0
03.12.2008
Пользователь удален
0
21.12.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Конечно давай в друзья! Только вот анонима мне где искать, чтобы добавить? =)) Выходи из подполья :))

0
01.12.2008
Вот и до нас дошел кризис Поплакала :'(

Похожие записи