Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Итоги 2008 года

Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

у нас тоже нормально-сынок пошел в садик,наконец очереди дождались,я получила права,погасили все кредиты,а самое главное за машину,забеременнели,и новый год встретили без долгов...конечно многое еще случалось хорошего.

P.S.да уж наверно у всех свекрови постоянно жалуются на здоровье

0
02.01.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да, год хороший был!!! главное, чтоб и в следующем он нас только радовал!!! всего всего нам хорошего)))) уряяяя)))))

0
31.12.2008
Участились походы в туалет.. Пора бы уже что-нибудь написать..

Похожие записи